Добавить свой "Топ 5 Рунета"!

Минуточку внимания! На этом сайте каждый желающий может опубликовать его личный "Топ 5 Рунета"!

Зачем Вам это надо? А затем, что в начале Вашего ТОПа я обязательно поставлю живую жирную ссылку на Ваш сайт или блог! Чем интереснее будет ваш "Топ 5 Рунета", тем чаще его будут читать, чаще ссылаться на него и перепечатывать у себя в блогах, и тем больше бесплатного трафика вы получите для своих сайтов. А так же это будет способствовать более быстрой индексации ваших сайтов поисковиками и наращиванию пузомерок (тИЦ, PR). Выгодно? Да!

Важно! Все ссылки ставятся на ПОСТОЯННОЙ основе, то есть вы фактически будете ВЕЧНО получать трафик с сайта + SEO-бенефиты, написав интересный ТОП один раз. Более того, на эти ссылки активно кликают наши читатели, особенно если заголовок интересно написан в новостном стиле.

О чём писать? Выбор темы не ограничен, но в пределах разумного разумеется ;о). Пишите ТОП-5: о городах, о доменах, об интересных вопросах, про общение в аське, про всё что может быть интересно мне и моим читателям!

Мои условия. Ваша заметка должна содержать ровно 5 пунктов. Она должна быть интересной, потому как всякую хрень я публиковать не буду. Посмотрите уже опубликованные "ТОПы" и сравните свой. Подходит? Тогда смело присылайте его мне! Я отказала вам в публикации? Без обид! Это всего-лишь бизнес.

Итак, присылайте свои ТОПы по этому адресу и наслаждайтесь постоянным растущим трафиком на ваш сайт!

С уважением, Butka :о)

1 коммент.:

Данька комментирует...

Спасибо я написал ,картинку к файлу прикрепил !

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!