Топ 5 плюсов проживания на Урале

Burnis специально для Топ 5 Рунета!
Герб, Урал, Свердловская область1. Здесь есть лето. Да, короткое, да пару недель, но есть! :о).

2. На Урале есть снег! Здесь есть полноценная зима (причем большую часть года :о). Соответственно в Пермской (да, сейчас отнесли уже к Приволжскому Федеральному округу этот город, но он все равно остался УРАЛОМ со всеми плюсами) и Свердловской области есть огромное количество горнолыжных курортов, прокат любого снаряжения (сноуборды, лыжи). Можно лепить снеговиков, играть в снежки, кататься на коньках под открытым воздухом бесплатно! Получается что, живя на Урале, человек узнает и что такое лето, и что такое зима. А может позволить себе такую роскошь житель южной Калифорнии?

3. На Урале людям все по барабану. Будь то революция, или мировая война Урал в большинстве случаев это обходит стороной. Здесь «тыл», несмотря на то, что есть стратегически важные «секретные» заводы, атомные электростанции, по обе стороны Уральских гор обычно во времена каких-то больших перемен жизнь не сильно отличается от «привычного ритма». Пусть мучаются города Федерального значения (Москва, Питер), а мы Урал :о).

4. Практически нет стихийных бедствий. Тайфуны, ураганы, наводнения, практически ничего этого на Урале судя по последним новостям не бывает. Землетрясения, даже если случаются то чаще всего по технологическим причинам (шахты обвалились и т.д).

5. Девушки. Пусть хоть кто, сколько угодно говорит что самые красивые девушки в Поволжье, Новосибирске, Сочи… Если даже это так, то скорее всего они приехали с Урала. Поверьте на слово ;о).

А вы где живёте?

1 коммент.:

Серж комментирует...

Самое важное из всего это 5 пункт, женщины это очень важно, поверю тебе на слово.

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!