Топ 5 типов владельцев телефонов, которые всех раздражают

Некоторые люди просто не понимают как раздражают остальных своими привычками или уверенностью, что это модно и красиво, а значит должны обязательно воспользоваться этим. Но со стороны это выглядит очень смешно.

1. Этот тип владельцев сотовых телефонов сейчас просто вызывает смех. Потому как средство связи раньше вешали на шею, что бы показать всем, что у них есть мобильный телефон! Для чего сейчас продолжают продавать в комплекте с мобильным телефоном это аксессуар не понятно, потому как известно, что это не очень полезно для здоровья.

топ 5, шнурок для сотового телефона2. Такой тип людей, который носит на ремне множество довольно дешёвых телефонов, не знает, что сейчас продаются телефоны с двумя сим-картами и можно сократить количество болтающихся сумочек с телефонами в два раза.

топ 5, телефоны на ремне3. Очень раздражают люди, которые зная заранее, что пойдут в общественное место, где по неписанным правилам приличия нужно ставить телефон на беззвучный режим. Будь то кинотеатр, больница или лекция в институте эти люди хотят показать свою востребованность, значимость и свою плохую память.

топ 5, звоники в кинотеатре4. Раздражает тип владельцев мобильных телефонов, которые постоянно пытаются запечатлеть тебя в казусной ситуации, но это у них никак не получается. Может посоветовать таким людям взять в руки профессиональные камеры и снять фильм?

топ 5, человек снимает на камеру мобильного телефона5. А больше всего раздражает тип людей, пытающихся выделиться из толпы побякушками на телефоне. Загадкой остаётся множество аксессуаров на телефоне, которые абсолютно бесполезны и не очень красивы.

топ 5, аксессуары для телефона
P.S. А ты, можешь причислить себя к какому-нибудь типу?

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

С побрякушками ходить норм и с чехлами тоже,ничё плохого в этом не вижу

Дзен комментирует...

Я вообще стараюсь обходиться без мобильного телефона по мере своих возможностей. Претит эта бренная суета настоящему мастеру духа.

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!