Топ 5 новых источников мужской любовной силы

1. Инжир – употреблять этот фрукт рекомендуют не только тем, кто хочет поправить дела любовные. Потому как инжир славится большим содержанием калия, железа, кислот и витаминов. Второе название инжира «Любовное зелье», которое идёт издревле.

инжир2. Спаржа – мужчины скептически относятся к овощам, аргументируя это тем, что всё что не мясо – то не еда. Но они просто не знают все свойства и полезность этого растения. В нём содержится множество витаминов, различных элементов, которые необходимы для поддержания либидо. Содержится цинк, который увеличивает в разы любовные способности.


спаржа3. Лайм – в нём содержится всё то, что необходимо для здоровья мужских репродуктивных органов т.е. фолиевая кислота, витамин С и антиоксиданты. Если вы не любите лайм, можно его заменить другими цитрусовыми. Ну а лучше всего сделать себе сладко-кислый натуральный лимонад.

лайм4. Аругула – эта травка содержит компоненты, препятствующие усвоению ядов окружающей среды и пищи. Расщепляет токсины, которые отрицательно сказываются на репродуктивной системе и на половом влечении.

аругула5. Авакадо – поскольку этот плод имеет специфическую форму, то уже в древности считали, что авакадо улучшает сексуальные возможности мужчин. Но всё это было не научными данными. Современные учёные доказали, что он чрезвычайно богат ненасыщенными жирами. Эти жиры не только лечат кровеносные сосуды, но и заряжают энергией организм. А в совокупности это положительно влияет на потенцию.

авакадо

1 коммент.:

Serg комментирует...

Все перехожу на спаржу. Дешевле чем всякая виагра.

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!