Топ 5 лучших изобретений в 2010 году

Новый сайт знакомств Май Лав.ру
Новый сайт, новые лица, новые знакомства, новая жизнь!
1. Самое важное изобретение 2010 года, по нашему мнению, это искусственные лёгкие, которые перевернут медицину. Надеемся, что в ближайшем будущем появятся другие искусственные органы, которые спасут тысячи жизней. Искусственные лёгкие выполняют 95% функций настоящих лёгких. Пока искусственные лёгкие выращены для крыс.

искусственные лёгкие2. Новый шёлк – учёные из Лондона научились создавать шёлк. Бактерии чайного гриба, вырабатывают целлюлозу, которую собирают и из неё делают шёлк.

новый шёлк3. Иголка для шерсти – это приспособление называется «Woolfiller». Состоит из иголки с крючками и кусочком шерсти. Чтобы «зашить» дырку на любимом свитере нужно воткнуть иглу в заплатку, а потом в свитер. На глазах ткани «срастаются» и свитер становится как новый.

Woolfiller, шерсть4. Энергия тела – учёный научились получать энергию, вставляя особые кристаллы в ботинок. Поскольку мы вырабатываем 70 ватт энергии, немного прогулявшись, вы можете например, зарядить батарею сотового телефона.

Энергия тела5. Робот-учитель – несколько школ в Южной Корее заменили учителей английского языка на андроиды. Результаты положительные, но есть большая вероятность, что 30 тысяч учителей останутся без работы.

Робот-учитель, андроидТоп 5 бесполезных изобретений >>>

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Очень понравилось про робота-учителя.

Пишите ещё!

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!