Топ 5 самых популярных и эффективных способов для избавления от депрессии

1. Употреблять продукты - антидепрессанты: шоколад, бананы, морепродукты, мюсли, овощи. Шоколад является лидером среди самых вкусных и доступных антидепрессантов, а тем более он продаётся без рецепта. Но эффект можно получить, если употреблять только натуральный, горький, чёрный шоколад с большим содержанием в нём какао- бобов. Мякоть банана способствует выработке серотонина, который помогает нашему организму справиться с раздражительностью и подавленным настроением.

2. Посетить салон красоты или произвести шоппинг, что вселяет в женщину уверенность и помогает поднять настроение. Лучше всего купить для себя самую неожиданную вещь, сделать новую причёску или изменить цвет волос. Но не следует этим заниматься дома самой, чтобы не усугубить ситуацию. Совершать подобные походы лучше с подругами, чтобы раздражение мужчин не мешало выходу из депрессии.

3. Аромотерапия положительно влияет на тонус нашего настроения. Нужно постараться окружить себя самыми приятными и разными запахами: есть ароматную еду, принимать душ с пахнущим гелем, использовать ароматические палочки, намекнуть, чтобы подарили цветы, спать на постельном белье с приятным запахом, купить отличные духи и т. д.

4. Секс является очень сильным средством против депрессии, несмотря на то, что в такой момент ничего не хочется. Нужно сделать его разнообразным, например, придумав ролевые игры или позволить себе секс в неожиданных местах, организовать в новом месте романтическую встречу...

5. Самый лучший способ это отпуск, который может совмещать в себе все вышеперечисленные пункты. Уехать хотя бы на недельку на побережье моря, океана или просто сменить обстановку, что уже даёт прекрасную возможность получить новые, положительные эмоции и ощущения.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!