Топ 5 способов понравиться ГИБДДшникам

ГИБДД, гаишник1. Приветствие.
Безусловно ГИБДДшники наделены властью и символ этой власти - полосатая "волшебная" палочка. Если сотрудник дружелюбно машет вам этим символом власти, то вам непременно нужно улыбнуться и помахать в ответ.

2. Оплата дополнительных услуг.
У этих представителей власти как и у всех есть основные обязанности. Которые они качественно и бесприкасловно выполняют. Но стражи порядка на дорогах заботятся об автолюбителях и их железных конях. Иногда они могут проявить особое внимание и предложить проверить точность вашего спидометра с помощью дорогостоящего прибора. Проявите терпимость к сложной работе ГИБДДшников. Сверьтесь с показаниями и оплатите эту недорогую услугу.

3. Демонстрация аптечки.
Если же вы уже произвели хорошее впечатление на сотрудника ГИБДД, то он обязательно проявит бдительность и заботу о вашем здоровье. Покажите весь необходимый перечень медикаментов и препаратов. Продемонстрируйте наличие мази от геморроя, фонендоскопа, палочек для забора анализов. А если у вас с собой мини лаборатория, то предложите стражу порядка пройти обследование не покидая рабочего места.

4. Оплата штрафа.
Но если сотрудник ГИБДД всё же нашёл у вас какие либо нарушения, то помните, что сумма штрафа прямо пропорциональна количеству проведённого времени проведённого с сотрудником. Побеседуйте с ним о погоде, о том как мир не справедлив, какая низкая зарплата у сотрудников ГИБДД, как тяжело им достаются деньги.

5. Фото на память.
А наилучший способ порадовать ГИБДДшника это сфотографироваться с ним на память. Но надо выбрать определённый момент, чтобы радости и счастью сотрудника ГИБДД не было предела. А самое подходящее время - это когда вы отдаёте ему законный штраф. Честный блюститель порядка на дорогах будет несказанно рад этому снимку, что возможно простит вам нарушения, отдаст денюшку и пожелает вам счастливого пути!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!