Топ 5 причин по которым мужчина бросает женщину

ссора, развод, фотография
1. Различие характеров.
Или как говорят "не сошлись характерами". Мужчина по своей природе лидер и хочет всегда доминировать во всём. Если женщина не уступает и не соглашается, то возникают споры перерастающие в скандалы. Но рано или поздно мужчине надоест это всё и он начнёт искать другую женщину, более тихую, спокойную и более умную.

2. Перестала ухаживать за собой.
Мужчины любят глазами и ищут девушку, которой можно любоваться бесконечно. Не смотря на то, что он познакомился с красивой, аккуратной, подтянутой девушкой, которая через два года вашего знакомства превратилась в противоположность, скорей всего он её бросит.

3. Использование мужчины в качестве кошелька.
Безусловно, мужчинам нравиться ухаживать за женщинами, дарить цветы, шубки, колье. но если женщина напрямую тянет деньги не зная меры и границ её постигнет учесть одиночества.

4. Отсутствие интереса.
Мужчины не любят слишком умных, но так же и не любят женщин с очень низким IQ. они всегда ищут золотую середину. Даже в сексе, малая активность со стороны женщины подталкивает мужчину пойти на сторону и излишняя раскрепощённость заставляет задуматься, не ознакомлена ли добрая половина города с талантами его женщины.

5. Измена.
Страшнее измены для мужчины нет ничего. Если женщина изменила, то стопроцентная гарантия того, что мужчина ей этого никогда не простит и бросит её.

P.S. Милые женщины! Цените и уважайте мужчин, уступайте, бескорыстно любите их. И помните о демографической ситуации в России :о)

0 коммент.:

Отправить комментарий

Хочешь получить ссылку с этого сайта? Тогда напиши свой ТОП-5 на любую тему и пришли его мне!

ДОБАВЬ, и наслаждайся растущими пузомерками + бесплатным траффиком на своих сайтах!